Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Brigitte Machost

Brigitte Machost

Telefon: +49 2151 8286-5
brigitte.machost@schnitzler.de

Ihre Ansprechpartner im Vertrieb

Wilfried Kall

Wilfried Kall

Telefon: +49 2151 8286-79
Mobil: +49 176 11828679
wilfried.kall@schnitzler.de

Petra Meyer

Petra Meyer

Telefon: +49 2151 8286-68
Mobil: +49 176 11828699
petra.meyer@schnitzler.de

Karl Kolmann

Karl Kolmann

Telefon: +49 2151 8286-64
Mobil: +49 176 11828664
karl.kolmann@schnitzler.de

Sabine Stang

Sabine Stang

Telefon: +49 2151 8286-67
sabine.stang@schnitzler.de

Guido Grieger

Guido Grieger

Telefon: +49 2151 8286-92
guido.grieger@schnitzler.de

Phuoc Huy Le

Phuoc Huy Le

Telefon: +49 2151 8286-63
phuochuy.le@schnitzler.de

Ihre Ansprechpartner in der Technik

Christian Pardon

Christian Pardon

Telefon: +49 2151 8286-66
christian.pardon@schnitzler.de

Yunus Yildirim

Yunus Yildirim

Telefon: +49 2151 8286-61
yunus.yildirim@schnitzler.de

Ihre Ansprechpartner im Einkauf

Elena Urbanczik

Elena Urbanczik

Telefon: +49 2151 8286-5
elena.urbanczik@schnitzler.de

Ihre Ansprechpartner in der Buchhaltung

Ulrike Kall

Ulrike Kall

Telefon: +49 2151 8286-70
ulrike.kall@schnitzler.de

Damaris Jachym

Damaris Jachym

Telefon: +49 2151 8286-90
damaris.jachym@schnitzler.de